Что с картой памяти?

Ася Кремова Ученик (135), на голосовании 14 лет назад
Достала из фотика флэшку, перекинула на комп (через картридер) и отформатировала (дура или нет?) потом пофоткались и сейчас эта флэш не читается....А еще при каждой фотосъёмке была надпись на дисплее "Эта карта памяти отформатирована на другом устройстве и не подходит для видеозаписи".
Голосование за лучший ответ
Ray du Soleil Мыслитель (7304) 14 лет назад
поменялся формат при форматировании!
Валерий Просветленный (42133) 14 лет назад
Отформатируйте на фотоаппарате.
Ksunechka :* Профи (645) 14 лет назад
Обратитесь к специалисту
Лонли-Локли Гуру (4597) 14 лет назад
Снять фотографии с карты и если захочется форматировать, то форматировать её в фотоаппарате.
Алексей Симаков Профи (585) 14 лет назад
Лучше отформатировать самим фотоаппаратом, у каждого фотика есть в менюшке такая функция... тогда ругаться не должЁн!)
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 14 лет назад
Отформатировать карту памяти в фотоаппарате не лучше, а необходимо, т. к. при этом создаются папки (папка) , в которую затем помещаются файлы снимков и видео. Это совершенно чётко указано в Руководстве пользователя любого аппарата.
Точно так же необходимо указывать модель аппарата, ибо не все аппараты работают по одному и тому же алгоритму и не все они имеют одинаковые сообщения при возникновении одной и той же ошибки.
татарин Просветленный (26653) 14 лет назад
а что надпись на дисплее считаешь не правильной была (опять защита от дураков сработала), теперь форматируй на фотике, наверно лень было удалять фотографии, поэтому и форматнула
Andrey Shaman Мудрец (11270) 14 лет назад
отформатируй карту памяти фотиком своим.. . и инструкцию за одно почитай, лентяйка