Программа для быстрого набора текста

Дмитрий Ермошин Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Нужна не обучающая программа, а что то вроде макрос-программы.
Пример:
Ctrl+Alt+Н вводилось слово НЕБО,
Ctrl+Alt+Р слово РЕКА,
Ctrl+Alt+З слово ЗЕМЛЯ и т.д.
Проще говоря, мне нужно напечатать большое кол-во описаний для товаров на сайте из повторяющихся слов!
Если кто то сталкивался с подобным, прошу помочь!
Лучший ответ
Олег Комаров Высший разум (702477) 13 лет назад
Замучаешься запоминать эти комбинации. А если запомнишь, то потом хрен забудешь и будешь всю жизнь лечиться. Набери один раз эти слова и скопируй в буфер, а потом вставляй и убирай лишние.