Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?Парни ответьте!

JuLiaM Профи (964), закрыт 16 лет назад
Уже дружим 3 года, при этом ни у менянет парня, ни у него нет девушки.Я знаю, что он меня считает красивой и мне он тоже нравится!Но у нас ничего не было, самое большое - мы обнимаемся при встрече и разлуке.Хотя я у него уже не раз ночевала.Он говорит, что нам друг с другом будет неинтересно, потому что мы уже др др знаем как свои пять пальцев,каждый знает, что ща скажет другой через минуту.Скажите, что вы обо всем этом думаете!
Дополнен 17 лет назад
Ещё добавлю, что мы можем разговаривать с ним на любую тему!А девушки у него нет как раз уже примерно 3 года!
Александр Мастер (1080) 17 лет назад
Бывает ещёкак! Но учти одну истину, в большинстве случаев если это перерастает во что то большее, это приводит к быстрому разрыву каких либо отношений! Но бывает и обратное! На моей практике соотношение4:1
Алексей Вениосов Мастер (1851) 17 лет назад
А что ты хочешь услышать? Судя по всему он просто не хочет тебя в качестве девушки. По каким-то своим причинам. Но с другой стороны у него столько времени никого нет! Я не представляю как такое быть может. Но раз есть... Начинай завоёвывать его. Сделай первый шаг. Шансы у тебя отличные
Похожие вопросы