Танюша,Оксана,вы мои первые жертвы будете!) какое будет ваше последнее желание??

Пользователь удален Гуру (3694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
УБЕЙ себя))))))))) хаххахаххаха...меньше крови на моем мече-кладунце)))))))))))))))ржууу
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
Беседуют две подружки.
- Как ты смогла при всех назвать меня дурой?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Ай-яй-яй! Хде мои сторожевые псы и дворовые коты-забияки????Спасайте свою красу! )))))))))))))))))))
Последнее желание: дайте два маньяка! ))))))))) Уж больно ненасытная! )))))))))))))