А что лучше вешаться на шею или садиться на неё???

Янеж Анисом Мыслитель (7510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Богинская Знаток (452) 17 лет назад
Лучше быть шеей, которая вертит голову туда, куда тебе нужно.
Остальные ответы
ИРИНА Гуру (2965) 17 лет назад
Ни то ни другое к хорошему не приведет
Оле4ка Мастер (2252) 17 лет назад
нееее))) лучше взять вилку и снимать с ушей лапшу, которую навешали, бросаясь на шею)))
Р@дужная Профи (652) 17 лет назад
чередовать! :)) главное, чтоб шея выдерживала перепады "напряжения"!!!
BAMIIuP4uK Мастер (2449) 17 лет назад
сядет тебе женщина на шею и как-то сразу легче становится (кто-то из великих)
лучше вешаться - приятней , ибо чуешь биение сердца ...и не только.