Где можно проконсультироваться юристом не отходя из компьютера??

Гульназ Фаизова Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Дебильников Гуру (4342) 13 лет назад
Прямо тут можно проконсультироваться, и не платя при этом денег, Вы же об этом спрашиваете? Но и качество соответствующее - тонкостей Вам никто не обяъснит. Это мы, юристы, так самосовершенствуемся. И, заодно, нарабатываем клиентскую базу - ведь тот, кто получив бесплатный совет, скорее всего не сможет им воспользоваться, и таки прийдет к юрист и заплатит ему бабло. Только уже больше, потому что после кого-то всегда сложнее работать, соответственно и оплата выше. Так что спрашивайте, ответим ;)
Остальные ответы
Олег юрист Николаев Знаток (343) 13 лет назад
на различных форумах у юристов
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 13 лет назад
если это вопрос по недвижимости, то задавайте вопрос.