Несколько дней не покидает чувство тревоги...незнаю что с этим делать? ..незнаю что с этим делать
Чувство физически как-то проявляется? Удушливое состояние, дрожь в теле, испарина? Если да то прими цитрамон, анальгин и можно аспирин, четвертинку. Чем вызвано состояние: посттравматическое может быть. Может тебе прививку ставили, какую? Чувство тревоги может вызвано также начавшимся заболеванием какого-нибудь органа, присмотрись к себе. Если не проявляется и травмы не было, то возможно, да, действительно какое-то предчувствие. Ты должна сама понять, хорошее средство при тревоге, чувстве панического страха - трудотерапия, молитва (не обязательно религиозная, есть другие техники) , глубокое дыхание. Не знаю есть лекарство еще отечественное "афобазол", еще не пробовала. Валериана форте, но мне от нее еще хуже.
это у всех так, переключись на дело, или осознай что за тревога
возможно предчувствите или пмс.