что для вас любовь часто ли вы говорите : "Я тебя люблю?

Дашулечка Профи (703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Veneta Профи (968) 17 лет назад
любовь это когда хочется обнимать человека, просто находиться с ним рядом, когда от этого внутри приятное, тёплое, лёгкое чувство. Я говорила люблю своему бывшему.. . сначала примерно пол года я ему вообще не говорила и не отвечала на эти слова, потом пол года не говорила первая этих слов.. . а потом говорила, что люблю его тогда, когда мне хотелось.. . слишком часто думаю не надо оворить это слово иначе оно потеряет смысл да и сама перестанешь понимать его значение, если сможешь просто так его сказать
Остальные ответы
Ludovic Мудрец (13413) 17 лет назад
Ни разу в жизни не сказал.... вслух.
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Зачем часто говорить люблю? Мы говорим это тому человеку, которому мы не можем найти другие слова!!
Ксения Ишутина Гуру (2711) 17 лет назад
когда для меня самой эти слова не звучат глупо и язык не заплетается произнося их я понимаю сто это любовь и могу говорить их лбюбимому человеку часто.. . но обычно говорю когда ооочень остро это ощущаю....
Svetlana Просветленный (42542) 17 лет назад
"Любовь - это игра, в которой побеждает то один, то другой"
Говорю, "Я тебя люблю"....но в последнее время меня нагло игнорируют и эти слова больше говорить не хочу!!!!
Елена Шелковская Знаток (427) 17 лет назад
Смотря кому и к кому:)) Дочке 100 раз в день.. А любимому мужу по настроению