Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стригли ли вы в год малыша налысо?

Анна Профи (779), закрыт 17 лет назад
зачем его стричь нужно?
Лучший ответ
Наталия Талька Мастер (1345) 17 лет назад
Стригла первого ребенка наголо.Второго -нет. У обоих замечательные волосы. Я думаю, что нужно стричь наголо ребенка, только тогда, когда проблемы с кожей на голове, например корочки не отошли. а так на ваш выбор! Но гуще врядли станут!
Остальные ответы
Oitera Мыслитель (6705) 17 лет назад
Да. Чтобы волосы лучше расли
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
чтоб волосики лучше росли и гуще были.. :)
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Не стригли. Не нужно. Предрассудки о том, что якобы волосы начнут лучше расти. Ерунда. Что природой дано, так и будет
Elena Borisova Гуру (2543) 17 лет назад
нестригла. якобы волосы растут гуще
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
неа.... и так вроде все отлично
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
помню у моего племянника были очень редкие волосы, так моя мама взяда машинку и оболванила его в годик налысо, теперь они очень густые))))) ) для густоты короче 100%
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
в год не постригла. Но потом поехали к родителям, а все " надо, надо... и так три волосины... и т. д. " ...постригла. Не помогло. Хотя.. уже 4!! волосины!)))
Карамель Мыслитель (6568) 17 лет назад
Я побрила машинкой сына в год и подруга тоже дочу свою в год, говорят, чтобы волосы густыми были. Хотя это все предрассудки, хочешь брей, хочешь не брей, какие волосы даны, такие и будут.
Регина Ломп (Клепикова) Гуру (4338) 17 лет назад
дочку стригла, только не помогло, всеравно пушок рос.. . еще 2 года
Olga Kodis Мастер (1718) 17 лет назад
я не стригла... а меня стригли... якобы, чтоб шевелюра была))) но их попытки не увенчались успехом))
Пользователь удален Гуру (4939) 17 лет назад
Да, у него на голове был пушок, потом пошли расти нормальные волосы
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
мы стригли но не налысо, просто очень коротко. а подстргли потому что волосики в глаза лезли
Любимая Мыслитель (6431) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4639840/ posmotri eto malen'kuy strigli vchera :))))
A strechut iz za togo chto by potom volosy luchshe byli
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
У меня трое и ни кого не стригла на лысо, а волосы у всех прекрасные, особенно у дочери
Free Мастер (1471) 17 лет назад
Net., volosi ot etogo gushe ne budut. Gustota volos zalozhena geneticheski !!!Tolko v 3 godika okonchatelno formirujutsa lukovichki (korni ) volos. Strizhka nagolo nichego ne izmenit.
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Стригут как правило детишек у которых плохо волосы растут или сами волосы плохие, как пушок. Я сына стрич не буду, волосики у нас хорошие и растут не плохо.