Почему не берут на работу.

Аня Белова Гуру (2904), закрыт 13 лет назад
Столкнулась с тем, что не берут на работу. Пытаюсь устроиться менеджером по продажам к Застройщику. За последние 2 месяца активно ищу работу, хожу на собеседования, но положительного результата нет. Сразу скажу требования не завышенные, ищу с минимальным окладом + % от сделок. Не боюсь работать и очень хочу. За 2 предыдущих года работы в недвижимости приобрела огромный опыт работы, провела немало сделок на "первичке" и "вторичке", мониторила рынок еженедельно, участвовала в показах , готовила презентации, изучала районы, объекты, застройщиков, были трененги по эффективны продажам, по гражданскому праву и т.д. Нравилось работать и был результат.
Вот интересно почему ни один застройщик не оценил?
Лучший ответ
Анна Шадрина Профи (668) 13 лет назад
Не тушуйтесь! Значит им не так уж и нужен специалист. А сильно бы приспичило -так с руками и ногами взяли бы.
Остальные ответы
K@ri ~ Знаток (339) 13 лет назад
они наверно подумали, что ты слишком хороша для них. . а еще может быть, ты нервничала на собеседовании и они подумали что ты можешь нервничать при проведении сделки. . у меня так было на собеседовании в прошедшую пятницу
Аня БеловаГуру (2904) 13 лет назад
Не скажу, чтобы я нервничала до такой степени, что не могла связать дух слов:))) Речь нормальная, если я уверена в своих знаниях и опыте, то и нервничать не стоит.
Accident Профи (663) 13 лет назад
Вот вот, лучше опиши сами собеседования, а не свои достижения, тогда и ответ получишь более менее нормальный...
Валерий Салихов Ученик (169) 13 лет назад
Во-первых, внимательно просомтрите своё резюме (слабые стороны всегда есть) .
Во-вторых, кроме стажа важна клиентская база - даже если нет, придётся создать (на скорую руку пойдут любые удачные сделки - расположите по дате ).
В-третьих, менеджер по продажам - это не звучит. надо предложить свои услуги в качестве специалиста, эксперта и риэлтора. А лучше начальника отдела и аналитика.
Аня БеловаГуру (2904) 13 лет назад
Дело в том, что резюме уже доработано. Клиентская база? Для чего нужна она? Если дана мощная реклама, то клиент придет к тебе сам, останется только довести его.
Менеджер по продажам я посмотрела владеет разными функциями. И для того чтобы стать специалистом в своем деле, то нужно заниматься и анализом, и маркетингом и т.д. Если все это не делать, то чем тогда менеджер по продажам будет отличаться от простого обывателя?
пират Просветленный (35356) приходилось общаться с менеджерами по продажам транснациональных компаний. вот это монстры. как минимум несколько языков и несколько дипломов.
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
думаешь кто нибудь что нибудь там смотрит просто приходишь как на показ а онии лениво рассматривают тем более кандидатов хватает ...просто человеческий фактор
пират Просветленный (35356) 13 лет назад
1. спад строительства
2. 2 месяца не срок
Полоскун Гуру (2578) 13 лет назад
Сейчас на работу берут своих знакомых, родственников и друзей. А остальные - годами ищут. Либо должны соглашаться идти на копейки в кабалу. Вот так.