тошнит ребенка что делать?

Евгений Сорокин Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Icetrain Оракул (64714) 13 лет назад
Обратится к врачу. И не заниматься самодеятельностью.
Остальные ответы
брэд питт Просветленный (28712) 13 лет назад
позвонить в скорую. они вас проконсультируют по телефону. если срочно.
Михаил Бекарев Мудрец (14670) 13 лет назад
Вы что эксперимент над ребёнком ставите? Выживет не выживет ?
Вызывайте врача! Или ведите к педиатру !!!
aibolit aibolit Мыслитель (7136) 13 лет назад
пусть вытошнит - пьет воду и опять промывает - потом пусть лежит - померяйте температуру - сделайте вязкую рисовую кашу на воде- размазню
-ELIK- Гуру (4412) 13 лет назад
Я удивляюсь родителям которым не лень задавать вопросы здесь чем взять и позвонить врачу. Вас нельзя родителями назвать. Вы все интернет зомби какието
Кристина Гаврикова Профи (612) 13 лет назад
Вызвать врача, давать пить воду, можно с лимоном, чтобы снизить тошноту.
Kicaa Профи (583) 13 лет назад
молоко не вздумай давать.!!! вот посоветовали при сорваном желудке!!!! обалдеть. вызови конечно врача, проверь на ацетон, в аптеке продается, чтоб успокоится. а так дай боржоми с аскорбинкой. моя кума так делает ( у её дочки ацетон часто поднимается) удачи не болейте)))))))))