Total Commander виснет

okland Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Добрый день всем!
Подскажите мне, пожалуйста, почему может подвисать тотал коммандер. Компьютер работает нормально. Проблема только с тоталом. Иногда при выделение файлом (любого размера) или просто при выходе из папки, тотал подвисает (экран становится светлым и курсов приобретает очертание кружка в Seven). Переустановка не помогла. ЧТо можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Антон Филимонов Ученик (227) 14 лет назад
переустановить можно ил скачать другую версию
AlexHome78 Мудрец (13108) 14 лет назад
Смотря к каким папкам. Может папки огромные, бывает небольшое подвисание при обращении, или при переходе к другому ЖД тогда уже диск потестить надо.
ДОСААФ Ученик (214) 6 лет назад
У меня Windows 10 (64) и тотал 8.01 (64). Пробовал переустанавливать тотал, другие версии ставить не помогало. Но потом при удалении тотала обратил внимание и поставил галочку ещё на удалить ini файлы. Ну и установил тотал 8.01 (32). Всё заработало.