Смотрели фильм "Спасительный свет"? Ваши мнения?

Тим Мудрец (12368), закрыт 13 лет назад
О фильме: Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена. Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…

Фильм основан на реальных событиях.

1995г. В главной роли Эрик Робертс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что вы думаете о том что с ним случилось?
Дополнен 13 лет назад
http: // www . kinoserver . org /video/ 1648
Дополнен 13 лет назад
-------------------------------------------------------------------------
Вопрос : Что вы думаете о том что с ним случилось?
Лучший ответ
Snow like many white flies Мастер (1792) 13 лет назад
неа, не смотрел к сожалению. но верю что хороший
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39262) 13 лет назад
Ну фильм о том как ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена. Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…
SouL *~8~* Мудрец (10583) 13 лет назад
Я думаю, что у него открылся канал связи с информационным полем земли, где есть вся инфа о прошлом, настоящем и будущем каждого человека и события. А своими новыми способностями он отрабатывал свою жестокость к людям, открывая им события их жизни.
Я не смотрела фильм, писала по вашему пояснению и анализируя сюжет.
Демифологизатор Мыслитель (9080) 13 лет назад
Типичный околохристианский оккультизм и мистика.