Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста, очень нужно!!

Анечка Шахтимир Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Я знаю одного парня уже болше 10 лет, всегда мы считались просто лучшими друзьями. Но недавно я поняла, что влюблена в него. Я не знаю любит ли он меня, и признавшись в любви боюсь потерять дружбу. ПОдскажите как поступить, как сказать ему о моих чувствах?
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
не нада говорить что ты кого-то любишь чтобы трахаться с ним!
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
молчи, тогда и ни любви, ни нормальной дружбы никогда не будет
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
Честно сказать ему о своих чувствах. Если он тебя любит, то будет взаимность. Если нет, то вы останетесь друзьями и дальше.
Источник: проверено на себе
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Забей на эту шнягу. Если ты его знаешь больше 10 лет, то надолго у вас ничего не получится, любишь ты его или нет.
Aigul Мастер (1097) 17 лет назад
намекни ему как-нибудь, осторожненько, может он тоже что-то чувствует к тебе. А сердце что подсказывает тебе??
Katerina Ученик (122) 17 лет назад
A ti prover' chto on k tebe chyvstvyet!!!!ti ze dolzna eto videt' ti ze devyschka!!!!ne govori emy priama!!! a to deystvitel'no mozno vse poteriat'!!!!a voobsche podymay esli vi nachnete vstrechat'sia , a potam rastanites' ti poteriaesch' ego kak dryga navsegda!!!!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Расскажи все о своих чувствах. Так будет лучше.
Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть. Зато потом душа хоть чуть-чуть успокоится и не будет неизвестности. А насчет страха потерять дружбу - это ты зря, у вас уже не дружба раз ты любишь.
не скажу Ученик (121) 17 лет назад
Скажи ему об этом прямо!! !Думаю что в любом случае друга ты не потеряешь... Правда первое время при отрицательном ответе будет какая то неловкость.... но через недельку две все станет по прежнему! Так что вперед и не трусь.... хочешь заходи в чат Кроватка канал основной http://main.krovatka.ru/ поговори с людьми они помогут....
Источник: ABLE_TO_LISTEN
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
Делай, что хочешь и будь , что будет. Не жалей о содеянном.
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Я думаю стоит намекнуть ему... или осторожненько спросить... чем мучаться... И всё что не делается всё к лучшему!)))) Жить... и тешить себя надеждами намного мучительнеее....
Похожие вопросы