cочинение "ничто не проходит бесследно"

Айзик Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258650) 13 лет назад
"Ничто на Земле не проходит бесследно, а юность ушедшая все же бессмертна... " Вот по этой песне и пишите сочинение.
Остальные ответы
Ольга С Мудрец (17640) 13 лет назад
Ничто не проходит бесследно, ни одно доброе или злое дело, предательство или геройство... Сальные поступки со временем становятся явными для всех... Поэтому стоит беречь душу и тело. В истории остаются имена героев и злодеев... Люди от рождения имеют свой характер и дурные или благие наклонности... Самое ценное для человека постараться стать немного лучше чем он есть... и для этого не жалеть ни усилий души, ни труда...