kak prigotovit' induka celekom

Elena Bulakh Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарина-чудоподарок Просветленный (37366) 13 лет назад
в рукаве для запекания, вкусно очень
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 13 лет назад
Так же как гуся - ощипать, выпотрошить, нафаршировать яблоками или квашеной капустой и в духовку часа на 2,5. Время от времени поливать растопившимся жиром.
Кошечка Искусственный Интеллект (105108) 13 лет назад
Целиком? Какого размера и веса ваша птица? Сомневаюсь, что найдётся подходящий рукав для запекания, если только по частям. в любом случае обмазать мпециями и маслом, дать настояться в холоде и запекать . время зависит от веса птички.
Екатерина Щербакова Мастер (1969) 13 лет назад
Сначала вымочить, а потом запечь в духовке, можно с яблоками!