Чем заняться?
+1Мотоциклист ехал в поселок. По дороге он встретил три легковые машины и грузовик. Сколько всего машин шло в этот поселок
Одна и машина эта как раз тот мотоцикл, на котором ехал Ваш мотоциклист. Мотоцикл - тоже машина в техническом смысле.
Ну если он был пьяный, то встретил три легковых и один грузовик. А если, трезвый, то один и поехал в поселок
сто пятсот
если легковые машины и грузовик ехали ему навстречу, то ни одной
а если он их обогнал, то 4
Нисколько. Мотоцикл не машина.