Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему любимый отвернулся от меня?

Марина Винокурова Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы встречались 3 года..Потом он сильно огорчил меня,и я обиделась..Но он уже неделю не ищет со мной встреч..Что с ним?
Katerina Ученик (122) 17 лет назад
navernoe on prosto ystal . day emy vrenia podymat'!!! esli on tedia lybit on vernetsia!!!!tol'ko ne naviazivay sebia!!!
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
чеснока наелась и целоваться лезешь???
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Возможно потому что впереди тебя ожидает другой, более подходящий тебе человек ;)
Archie Знаток (442) 17 лет назад
либо ты задаешь слишком много вопросов
либо ты ему просто надоела
либо ты не умеешь готовить
либо он сам виноват
либо он просто вертится и надо подождать, пока пройдет очередной круг... тогда он опять повернется к тебе (судя по вопросу, ждать тебе осталось меньше 270 градусов)
про чеснок не верь ;) это все сказки

судя по твоим ответам в предыдущих темах, я-бы от тебя тоже отвернулся. постарайся более адекватно воспринимать окружающих людей и в особенности себя. возможно эта фраза и разрушит картину твоего мира, но ты не идеал. факт. и не все люди козлы и сволочи, требующие ежедневной поливки грязью.
Анна Мастер (1017) 17 лет назад
у меня было похожее. все советовали дать ему подумать, в себе разобраться - уже4 месяца думаят, явно уже не обо мне... а так хорошо все было...
илья к Ученик (214) 17 лет назад
Сделай сама первый шаг. Нельзя же так плыть по течению и ждать ДЕЙСТВИЙ. надо действовать!
Оксана Коч Профи (718) 17 лет назад
Если он от тебя отвернулся, зачем он нужен? Послать подальше!
Похожие вопросы