1) My friends always spend their holiday in the Crimea. 2) почему the Crimea пишется с артиклем?

L Знаток (482), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и еще вопрос: почему нужно обязательно писать their перед holiday? почему нельзя постовить артикль?
Голосование за лучший ответ
Алена Феоктистова Ученик (169) 13 лет назад
исключение. так же как и нидерланды,
LustForLife Искусственный Интеллект (147524) 13 лет назад
Никак не объясняется. Языковая аномалия. Кстати, the Ukraine (Украина) тоже пишется с определенным артиклем.
Михаил Юдин Знаток (318) 13 лет назад
пишется с артиклем потому-что это имя собственное а по правилам артиклей перед именем собственным ставиться артикль определённость the