Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а я вот и забеременела

ksysha Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
в 2005 родила девочку, но т. к. ее тащили щипцами, то повредели всю ЦНС. результат- месяц реанимации и смерть. а через 4 месяца забеременела, врачи отговаривали, якобы матка не выдержит. и втом году родила мальчика, правда меня вытащили с того света. 13 мая максимке будет год.
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
От всего сердца желаю Вам и Максимке удачи и счастья в жизни.
У меня сердце сжалось, читая Ваши пояснения.. .
В июле 2005 года я родила младшего сына, тоже Максимку.
При мне у девушки тоже тащили щипцами ребенка, не знаю ее судьбу.
Бог подарил Вам счастье материнства, я безумно рада и счастлива за Вас.
Здоровья Вашему малышу!! !
А Вы, мама, просто герой!!!
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6275) 17 лет назад
хорошенький удачи тебе во всём.
Ирина Молчанова Гуру (3087) 17 лет назад
поздравляю! Чудесный малыш! :)
Сапша Профи (979) 17 лет назад
Жутики, но главное что все плохое позади! Прекрасный малыш!
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
t6 molodec 4to ne raspustila njuni, a vzjala sebja v ruki i vot ono - s4astje, zelaju tvoemu s6no4ku s4astija i zdorovija
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Бедненькая столько натерпелась! Удачи тебе и здоровья !
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Лапусик!! ! Счастья вам и радости!!!
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Поздравляю тебя, солнце! Всего доброго тебе и твоему лучику!!!
Муходранск Мастер (1783) 17 лет назад
Молодчинка! Поздравляй Максимку!
Пользователь удален Гуру (4015) 17 лет назад
Ужасно так получилось. Надеюсь вы не жалеете. Здоровица вам и удачи :)
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Лапусик такой. Поздравляю удачи!!!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Бедная девочка. Сколько же ты пережила. Здоровья тебе и твоему малышу.
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
Он у тебя кукленок. Главное не переживай и всё будет хорошо. Ты очень смелая и сильная - удачи тебе.
Phantomas Мыслитель (9713) 17 лет назад
Дурное дело нехитрое.
Аленка Мыслитель (5109) 17 лет назад
Каждому дается ровно столько, сколько он сам может выдержать! Вы очень сильная девушка! Ваш сынуля-замечательный! малыш! Живите дружно, счастливо, здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
p.s. Я бы все же убрала фото сына-люди разные, вдруг завидовать будут, не искушайте!