Сожительствуете ли вы со своей работой, или у вас любовь?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Любовь взаимная... полное понимание.... ни каких измен :-))) ни каких скандалов.... ни каких взаимных упреков... хорошо сделанная работа - оргазм!! ! Вкусно кормит... модно одевает... ЛЮБОВЬ!!!!
Остальные ответы
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
У меня как в семье со стажем)) ) То любовь, то хочется все бросить и уйти, но приходит мысль, что от добра добра не ищешь и где найдешь лучше.... Иногда эмоции на нуле, а иногда вдруг приходит мысль, что это именно то, что мне и надо))) ) А в результате все соседи и друзья считают нас идеальной парой))))