Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше?

Татьяна Михайловна Мыслитель (7511), закрыт 17 лет назад
Лучше всегда и каждый день жить вместе, либо как я - мой муж ходит в море на 2 недели, а потом приходит домой на неделю.
Так вот, что лучше для семьи?
Лучший ответ
ekaterina Профи (634) 17 лет назад
Каждому свое. может ты привикла уже. Главное что бы вы были счастливы.
Остальные ответы
vev_cherry Знаток (397) 17 лет назад
Не вопрос - Всегда вместе!
мэрлин Гуру (4588) 17 лет назад
хорошо что на 2 недели. у меня друг уходит на 2-3 месяца в году. а то и по 2 раза с перерывом. всё время сочувствую жёнам и девушкам. я бы так не смогла жить наверно ( хотя таким образом как у вас, вы не успеете друг другу надоесть зато
Игорь Мудрец (13907) 17 лет назад
2-ой вариант. Сейчас гостевой брак набирает обороты.
любовь вал Мастер (1518) 17 лет назад
Вместе - тесно, врозь - скучно.... народная мудрость
Светлана Профи (599) 17 лет назад
Иногда нужно отдыхать друг от друга
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
А мой муж уходит минимум на 4 месяца.. . И ничего, уже 16 лет в ритме такого танца