Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как складываюся Ваши отношения с друзьми мужа (жены)?

Марина Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
Алена Профи (898) 17 лет назад
Его друзья - мои друзья и наоборот. Со всеми очень хорошие отношения.
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
не очень. Я их недолюбливаю
Алла Гришина Мастер (2407) 17 лет назад
Никак. Это никому особо не нужно.
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
Тихая ненависть....) шучу- мир дружба жевачка!
Ленок Мастер (2361) 17 лет назад
мы дружим семьями, поэтому и отношения у нас хорошое
RNH Мастер (2089) 17 лет назад
прекрасно, потомучто мы все однокурсники
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Друзья моего мужа - стали моими друзьями, и наоборот. А потом мы все слились в одну компанию, и с каждым годом нас все больше становится: жены, мужья, дети .
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
его друзья стали моими. а вот наоборот - как-то не очень.
Ольга Гуру (3931) 17 лет назад
А у нас все друзья общие...проблемы только ...но очень редко возникают с половинками друзей и подруг.
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
свои долеко, а друзья мужа очень хорошие(настоящих друзей в жизни должно быть не больше двух(это провереные временим и делами), остальные проходящие)
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
со всеми по-разному, с кем-то хорошо (т.е. как раз тот случай - его друзья - мои друзья), а с кем-то не очень-то (ну не доверяю я им и все тут, не нравятся они мне, эти некоторые).
однако со всеми общаюсь, стараюсь находить общий язык
Annette Гуру (3900) 17 лет назад
Собственно говоря - никак. У меня с ними ничего общего, кроме мужа. К тому же они младше меня, многие лет на 5.
Natali111q Мастер (1394) 17 лет назад
....Друзья моего мужчины постоянно пытаются отбить меня у него...
Ольга Ивановская Мастер (1380) 17 лет назад
А мне с его друзьями просто скучно, а до моих он не дорос. Так что протокольные собрания сжимаем зубы и терпим, а пообщаться вволю -по отдельности. Он со своими. я со своими.
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
Дружеские.Даже если они и надоедают своими повседневными приходами, против нигокда ничего не говорю. Это хорошо когда в дом приходят гости.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
супруг дружит со своими друзьями еще с универа, с первого курса шесть человек. они отличные ребята! мы теперь дружим все вместе - с ними и их "разномастными" женами. все празники, все ДР и прктически каждый выходной куда-то ездим вместе - в боулинг, на природу делать шашлыки, в сауну, аквапарк... или просто у кого-то (чаще у нас, т.к. у нас трехкомнатная квартира) собираемся.
Похожие вопросы