Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вас раздражает мат и грамматические ошибки у людей (и в жизни, и в интернете). Опечатки не в счет.

Аида Гусманова Мастер (2470), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кроха Мыслитель (6050) 13 лет назад
Меня не то что раздражает-я не могу понять, неужели деградация населения настолько ужасна, что элементарное пишут с ошибками, а для устойчивости припечатывают матом. Это для меня как серпом по одному месту...
Остальные ответы
? (bot) Ученик (200) 13 лет назад
Меня да хочется поправить, а когда пишу исправление сам не правильно напишу,
ыы аы Ученик (185) 13 лет назад
Раздражает "тся" - "ться". А так всё ОК)
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) 13 лет назад
всех у кого раздражение-я эт к дохторам подлечуху делать-от твоих правописаний ты не стала добрее умнее и терпимие, и жизнь тебе преподнесёт много уроков -интересно начало предложения с маленькой буквы пишится или нет я хочу быть умным как ты чтоб тебя не раздражать хорошая моя
Аида ГусмановаМастер (2470) 13 лет назад
просто грустно, что русский язык деградирует, поэтому раздражает это(
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) зачем ты используешь слова такие -деградация это не по русски-заходим с другого боку -не трансформация а упрощение и -переход перевод на менее сложные обороты и экономия времени заметь сколько лишнего надо делать каждая точка и запятая требует доли секунды -я в школе не учился но -ценю людей излогающих свои мысли грамотно и деликатно -так же и в оборот -не грусти за себя знаешь значит будет жить он -язык то наш русский -удачи тебе и хорошего настроения ,