Люди , подскажите ..Мне пишут письма свидетели Иеговы

Азбука Гуру (4650), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На адрес пишут . Просто вот письма в конверте . Я их сохраняю, конечно... Но куда их отнести, как отвадить ?
Дополнен 13 лет назад
Обратного адреса, естественно нет ...Типа " пишет Маша Дунина или Варя Тюрина " ...
Лучший ответ
Ольга Я Мудрец (16372) 13 лет назад
А мне кажется, что вы кому то очень насолили, вот вам кто-то их и пишет! Свидетели Иеговы всегда ходят домой и письма не пишут! пусть пишут, там же нет угроз в ваш адрес?
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Что значит , нет угроз ? А они должны быть ?? О чём Вы ?
Вам , возможно , виднее , КАК они ходят , но мне приходят письма . Не на комп . Реальные , в конверте ) , на адрес . Это ЧО ЗА ХРЕНЬ ? Извините . И , извините , за ...каким ...оно мне надо ?
А ВОПРОС -то мой проигнорировали , Ольга ? Десятков с пару у меня писем тех , куда снести ?
Просто участковому или прокурору ?
Ольга Я Мудрец (16372) На них обратного адреса нет. Кто рассылает- неизвестно. Никто вашей жизни не угрожает. И какое заявление вы напишите? Или участковый будет искать кто их рассылает? Оставте на память,никто этим делом заниматься не будет.
Росинка УтренняяГуру (4409) 13 лет назад
У них одна цель - узнать, хотите ли вы изучать Библию?
А нападать на добрых людей не стоит.
Можете на их адрес написать, чтобы больше не писали, и вас оставят в покое. Можете на улице любому из них сказать чтобы по данному адресу не обращались.
А если бы к вам Иисус Христос пришел, вы бы спустили собак, а ведь Он тоже по домам ходил, проповедовал...
Ольга Я Мудрец (16372) Да какие вы люди божьи? Православные так не поступают,не навязываются как свидетели,А когда я к вере захочу прийти, то пойду в НАШУ православную церковь,а не в секту! Мир тебе,заблудшая душа!
Остальные ответы
Ириска Мудрец (15631) 13 лет назад
отправляйте с пометкой "Адресат выбыл"
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Куда ? :))
Сергей Просветленный (27881) 13 лет назад
скажи что ты мусульманка
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Им пофиг ...
евг алекс Профи (751) 13 лет назад
а ты скажи что куришь куришь куришь
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
А может лучше : пью,пью , пью " ,? ^)))
евг алекс Профи (751) ну конечно проблема то пустяшная(а может письма интересные)
Васисуалий Мыслитель (6205) 13 лет назад
заведите с ними переписку. могу поспорить, что старые добрые письма давно Вы не отправляли...
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Классная ава :)))
Не с кем . Обратный адрес : " С-Пб "
Я б даже сходила на ту сходку ( с прокурором , конечно ) .
Некуда
Т@tY@n@. Профи (998) 13 лет назад
Если вам это не надо выбрась и не заморачивайся либо на почту отнеси скажи что адрессат переехал.
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Мне НАСТОЛЬКО не надо , что я бы желала с прокурором на ту сходку притопать ...
Выбросить ? Ну уж неееет. Уже штук 20 тех писем .
Может, почешется кто , так у меня и бумажонки найдутся ...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 13 лет назад
....Так...:) ) Вам не хватает свидетелей, ещё и ответчиков сюда подавай....:) ) ...По вопросу - пишут они везде, всюду и всегда..., так что - просто выбрасывайте! , Ежели вопрос стоит в том, что письма не вам, но вам приходят от них - идите вы тогда ...на почту - там объясните ситуацию, заявление напишите, чтоб не разносили вам их, ну а они - сами разберуться в куда их деть! Удачи! :))
Источник: Я так вижу...:)
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Да Макс , ты как не в России живёшь , ей Богу ...Достали они , свидетели . А ответчиками их как раз ни хрена и не сделаешь...,УВЫ
Шлют , шакалы , письма , как раньше , вот прямо в конверте на адрес ...И шлют , иуды , часто..
Достало.
Стала сохранять те письма " для истории "

НО , ЧТО ИНТЕРЕСНО : никуда не зовут , сладкие . Т.е письмо тебе , всё у тебя сахарно будет ...а вот куда притопать -..не пишут , собаки..
Я б пришла !
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 13 лет назад
А мне не пишут. А вот почему именно вам пишут ...адресок-то кому свой давали??? У подружек спросите, разыгрывают вас скорее всего.
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Подружки у меня закончились лет 25 назад , Татьяна . Остались две . И " адресок " мой они с рождения знают ...
Не из той оперы оперетта ...
Азбука Гуру (4650) А дитёнок у Вас - чудо ! :)) Удачи вам всем
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 13 лет назад
Выкидывай ивсё.
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
И будут слать годами , да ? Ересь свою. А оно мне надо ?
Не , похоже , волкодав рулит ...Я " типа того , это , .тыщу рэ " - с аппетитом выложу за такую тварь .:)))
Марина Профи (691) 13 лет назад
Добрый день. Я Свидетель Иеговы и хочу ответить на Ваш вопрос. Свидетели Иеговы пишут Вам письма, наверное потому, что они просто не застают Вас дома. В Матфея 24:14 сказано, что благая весть о Царстве Бога будет проповедана по всей земле. Иисус Христос тоже активно проповедовал людям. Вот и Свидетели Иеговы просто хотят поделиться с Вами этой вестью. С письмами Вы можете поступать так, как Вы считаете нужным. Если они Вам не нужны, то вы можете их просто выбросить, ничего страшного в этом не будет. А если с Вами Свидетели будут разговаривать лично, а Вы этого не будете хотеть, просто скажите им прямо об этом, это Ваше право, и никто не имеет право навязывать Вам то, что вам не нужно.
АзбукаГуру (4650) 13 лет назад
Солнышко , марина марина . Мне пишет такая же дуня дунина и варя варина , как и вы ..
Не надо мне навязывать , детка , секту свою. У вас до 1960 года прививки детям делать было нельзя , теперь переливание крови - грех . Теперь квартиры на вас , маша марусина , переписывают пенсионеры ...Сколько жизней на вашей совести , Маруся ?
Вы вообще , барышня , хотя бы РАЗ задумались о СВОЕЙ ответственности . ЛИЧНОЙ .
Я НАТРАВЛЮ прокуратуру . И ДОБЬЮСЬ , чтобы запретили эту мразь в моём городе .
ДЛЯ справки - Есть города в России , где эта дрянь несёт уголовную ответственность ( даже не административную :))))
Марина Профи (691) Знаете, а лично я готова нести уголовную ответсвенность. Например в моём горде были случаи обысков в квартире моих соверующих, в моём городе заводятся уголовные дела. Но те, кто знает СИ лично, понимает, что это необоснованные меры. То, что Вы написали, никак не связано со СИ. А я Вам, Варвара, желаю успехов во всём. Вы имеете право на своё мнение, раз оно такое, пусть оно таким и остаётся.
ольга ревук Ученик (128) 7 лет назад
Я уверенна что Свидетели Иеговы плохого не пишут, это мирные и добрые люди. И ничего плохого не делают. Все бы еще так ходили и писали.