Если слезятся глаза от работы за компьютером, какие лекарства посоветуете?

Максим Знаток (385), закрыт 17 лет назад
Или добавки какие-нибудь, капли.. .
Если можно, с названием!
Дополнен 17 лет назад
Я б отдохнул, да работа такая....
Лучший ответ
Nata Мастер (1437) 17 лет назад
Надо срочно заказать очки с антикомп. покрытием! Даже, если зрение хорошее. У меня такое было: купила очки - прошло!!!
Остальные ответы
Katherine Мастер (1887) 17 лет назад
а может стоит выспаться?!
Vinum Sabbati Профи (778) 17 лет назад
самое лучшое это свежий воздух.Делай перерыв,выходи на улицу на пару часов,и пройдёт.Мне помогло)
Елочка.ru Знаток (494) 17 лет назад
Сон, крепкий и здоровый. :)
Euphoria Гуру (4835) 17 лет назад
капельки в глазки от усталости, к сожалению не помнб фирмую А ещё маргай почаще, а то ты смотришь не моргая а глазик сохнет и поэтому слезится
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
поменять, или удалить монитор, тоже помогает, поставить кактусы возле монитора
Милая деточка Профи (633) 17 лет назад
Visit (презирвативы такие) от них глаза точно болеть не будут.
***** Профи (802) 17 лет назад
Полей монитор соленым раствором и все пройдет :)
Vitaly Мастер (1178) 17 лет назад
ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ и хороший монитор
совсеми согласен- визин, это на край....
georgievich62 Мастер (1012) 17 лет назад
Выключи компьютер. И надо знать причину. Может ты зайчиков от сварки нахватался до кучи. Есть от этого в аптеке капли сварщика. Выясни у врача.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Гимнастика для глаз. А еще сразу снимает напряжение и слезоточивость - в полной темноте вытаращить глаза на сек.3-5.
natas6666 Ученик (145) 17 лет назад
визин, или наш препарат ,дешевле и качественней ,тауфон
ИЛОНКА Мастер (1386) 17 лет назад
"Натуральная слеза "или "голубые капли" , а ещё попей витамины "лютеин комплекс"
Нужны советы про лекарства обращайся ...
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Пожалей свои глазки, старайся поменьше времени проводить за компиком!...И ещё периодически делай зарядку для глаз и почаще высыпайся!...)
Anton Профи (517) 17 лет назад
Делай перерывы в работе. Хоть на 5 мин ч\з каждые 50 мин. Сначала сложно - потом просто в привычку входит.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
Дексаметазон . И очень хорошо приложить на 30 секунд лед, глаза вам за это скажут спасибо... ( а если снять только покраснения то Визин) и делайте зарядку для глаз ...
татьяна масик Профи (909) 17 лет назад
визин. препараты на основе чернике. если ничего нет сделайте компрес на глаза из чайной заварки