Кто играл в Crysis подскажите?
Как стрелять из подствольного гранатомёта?
Что за тактический блок (на том же месте где и подствольный гранатомёт) и как им пользоваться?
нажимаешь на англ Х, там будет выбор снарядов увидешь и также стреляешь...
тактический блок - это дротикомёт с бесконечным запасом усыпляющих дротиков.
Включаеш другой режи стрельбы вроде по умолчанию "X" и он усыпляет пртивников
А меню игры "управление" не значешь че это такое ) там все написано куда нажимать и что при этом происходит )