Какой можно поставить статус?

Нет Профи (608), закрыт 13 лет назад
Здрасте)Я очень люблю разные статусы)Можете подсказать какие-нибудь?На любую тему.Заранее спасибки=) Ну или такие стихи) Приклонись мне сука!
Ибо я-твой Бог!
Поцелуй мне руку,
приклонись у ног!
Не смотри в глаза мне!
А можешь только в пол!
Ты уже на дне.
Животом на стол!
Не ори- не слышу...
Ноги шире плеч!
И не плачь - не вижу...
Я сказал же - лечь!
Будь послушным,сука!
Подчинись гаденыш!
Не издай не звука!
Не шипи змеёныш...
Ты же мой ведь только...
Понимаешь, милый?...
Может это горько...
Но ведь ты счастливый?...
Лучший ответ
Ольга Корешкова Гуру (4811) 13 лет назад
Статус: Статус.
Или.. .
Статус: Я жертва контакта.
Остальные ответы
Ирина Просветленный (25374) 13 лет назад
Сейчас прочитала статус....Всем моим бывшим.. .я счастлива, придурки!! !
Тут почитайте, может что найдёте интересного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://happystatus.ru/
kaprizna*ya Профи (826) 13 лет назад
Может не в тему, но статусы по-моему хорошие.

1.Не важно со мной ты или с ней, любишь или нет, помнишь или уже забыл.. моя любовь остаётся практически неизменной... лишь гораздо сильнее, искреннее и нежнее.. . Я наверно дура, но я счастлива пока она греет меня
______________________________________________-
2. Мы ждем... Зная что о нас уже забыли.. .
________________________________________________
3. И знаешь за что я ненавижу тебя больше всего???. за то что я не могу тебя ненавидеть, понимаешь, не могу, не чуточки, не капельки... и я растворяюсь в своей ненависти и люблю тебя, попрежнему.. .
_______________________________________
4.Хочу видеть его всегда-рядом со мной. Но он далеко... тем-более с другой.
_____________________________________
5.любимый кофе, любимый фильм... но без любимого.. .
___________________________________________
6.Ах!! ! Как же он целует!!!! до мурашек по коже.. .
______________________________-
7.Твой голос всё так же сводит меня с ума, но где-то в глубине души я всё же теряю тебя навсегда.. .
____________________________________
8.из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромную радость, когда именно около его аватарки горит надпись "on-line"
________________________________
9....по другому смотрю на мир, ищу частицу твоего взгляда во всем, в луне, в звездах, в порыве ветра.... и понимаю... что мир заменить тебя не сможет.. .
___________________________________
10.В мире есть двое слепых.. . Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.
__________________________________
11. чтобы я осталась - достаточно взять меня за руку... чтобы я вернулась - достаточно назвать мое имя. . .
_____________________________
12.Если бы ты знал, как тебя было мало... .
______________________
13.капризная.... еще не значит, что стерва! !
______________________-
Сергей Самарец Ученик (149) 8 лет назад
Жизнь это череда потерь и приобретений: кто-то грустит о потерях, кто-то радуется приобретениям, есть те кто приобретает и теряет, и что бы не произошло главное понимать – это только начало!
Кристина Камнева Ученик (129) 8 лет назад
Кто рано встаёт-тот в онлайне один!
Елизавета Гончарова Знаток (283) 8 лет назад
У меня статус: ---

...Типично... Но зато нейтрально)
Юля Дурандина Ученик (130) 8 лет назад
Желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне...
аделина сахаутдинова Знаток (363) 8 лет назад
Будь королевой только для одного короля
Олеся Ефремова Ученик (175) 8 лет назад
I Love you!
люблю его но он не понимает
Валерия Горностаева Ученик (101) 8 лет назад
Запомни эту фразу, всё будет но не сразу!
Няшуля =3 Знаток (453) 8 лет назад
Держу у себя дрессированого таракана)
Напиши так
Полина Толстикова Ученик (220) 8 лет назад
Можно очень смешной статус: Я РОДИЛСЯ :D
Иван Макаров Ученик (241) 8 лет назад
Как прекрасен этот мир когда сижу и лопаю я сыр....))
Алина Решетенко Ученик (127) 8 лет назад
УЧУСЬ ОТЛИЧАТЬ ВУПСЕНЯ ОТ ПУПСЕНЯ
Мария Поддубная Ученик (129) 8 лет назад
Я топ ты холоп, Го резать вены вместе?
Милана Лис Ученик (226) 7 лет назад
Нож в печень, не кто не вечен.
Дюша Томских Ученик (185) 7 лет назад
Никогда не считайте людей дураками, но никогда не забывайте, что они и есть дураки
,Я люблю Имя, Все больше людей думают, что они думают, Хочу умереть как все нормальные люди, в старой, доброй поножовщине!, Уйдут, уйдут ведь без возврата, года пригодные к разврату, я не хочу, не верю и не надеюсь - я намерен и знаю)
Макс Герасимов Ученик (105) 7 лет назад
ЗОЛОТО З-запомни О-однажды Л-люди О-оставят Т-тебя О-одного !!!
Сабина Гусейнова Ученик (99) 7 лет назад
Я не сахарная (какой нибудь смайл) от слов не таю (смайл)