Почему люди бывают такие злые и оскарбляют без видимых на то причин...?

Marlene Профи (814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спиридонова Профи (697) 17 лет назад
а ты видела когда нибудь такой опыт: мышь сажают в клетку с каким-нибудь животным, которое крупнее, и бьют ее током. так вот - кого бы ни подсаживали к мыши, если ее ударить током (или еще как нибудь "обидеть") - она начинает бросаться, и ей все равно, на кого. она получила болевой импульс и должна его сбросить-хоть на кого. вот так и люди делают: (
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
потому, что они неудовлетворены жизнью.
Atlas Мастер (1262) 17 лет назад
Может быть причина спрятана у них в нутри, а они скрывают её через "плассмасовые" улыбки
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
люди бывают злые
и поэтому бывает оскарбляют без видимых на то причин
константин снегуров Мыслитель (7664) 17 лет назад
От внутренней неудовлетворённости. Проще говоря от недоЁЁЁЁЁ.
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
порой оскорбляя, человек думает, что тем самым берет верх над оскорбляемым..
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
это люди обиженные жизнь, проблемы у них, вот они и ругаются
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Если без видимых причин, влюблены или от зависти.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Наблюдал в приемной администрации президента такую картину.
Одна гордая женщина шипела злобно на окружающих.Но к вышедшему из кабинета чиновнику она подскочила на полусогнутых и очень слащавая,лебезила.
В "ответах" многие задают вопрос,а потом шлют грязные письма с оскорблениями
Видимо,от унижений со стороны государства люди так "расслабляются"
Katrin Гуру (2501) 17 лет назад
Я придерживаюсь точки зрения, что это люди, которых не все устраивает в жизни и не все идет так как им хочется!!!!Не удовлетворенные в сексе, ссоры с родственниками и друзьями и многие другие причины влияют на их состояние. И как я думаю, они порой даже не замечают, что они совершенно не справедливо на тебя орут просто не за что!!!!У меня на работе таких людей полно, первое время я очень бесилась, и чуть не писала заявление об увольнении. А сейчас я просто стараюсь пропускать все мимио ушей, но если не выдерживаю, деликатно говорю "Пошла ты на...."
Дмитрий Гуру (2653) 17 лет назад
солнце моё
сечас капитализм закончились те времена когда
человек человеку друг брат и товарищ
сечас все волки но есть исключения
и может ты и я то самое исключение