Подскажыте пожалуйста какое восточное Женское имя будет хорошо созвучно с фамилией ЗЕЙНАЛОВА!ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Arina Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
Эльвина Зейналова, Латифа Зейналова, Самира Зейналова, Зульфия Зейналова... .

восточные имена очень красивые =)
Остальные ответы
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Которое будет оканчиваться на согласную букву
Владислав Ниценко Знаток (288) 13 лет назад
Екатерина Зейналова
Алиса Зейналова

вроде оба варианта красивые но 1 лучше!

Ой! Не прочитал что восточное =) Но все таки по моему Екатерина лучшее имя
Источник: Мой мозг
ShallBe Мастер (1014) 13 лет назад
Айя, Атифа, Далийя, Камиля, Сарина
Виталий * Профи (566) 13 лет назад
Мне нравится сочетание Ирада Зейналова, как знаменитая корреспондентка.
Источник: Звучит красиво и запоминается...
.LonelyWolf Мудрец (13644) 13 лет назад
Амина, Мариям. а вообще не вы спрашивали как назвать мальчика с такой же фамилией?)
Не все ли Равно Мудрец (15455) 13 лет назад
Была у меня знакомая девочка Аида Зейналова. Очаровательная малышка, сейчас ей лет 7
Элина Мудрец (13936) 13 лет назад
Эльвира Зейналова, Карина Зейналова....
Sasha Знаток (440) 13 лет назад
Нигяр (Нигуля)... у меня есть такая приятельница, очень красивая и хорошая женщина)
Есть еще девочка знакомая Руфина
может здесь еще посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лана Знаток (474) 13 лет назад
Камилла, Элина, Вусала.
Инчили Гуру (4833) 13 лет назад
Гульнара, Фаина, Наиля :)
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Почему непременно восточное? Возьмите интернациональное! У меня несколько знакомых татарочек, которых зовут Лилями. Послушайте как хорошо будет звучать: "Лиля Зейналова"