Во всех странах есть те, кто делает эти и другие прививки и те, кто, взяв на себя ответственность, изучив доступную информацию, отказываются от прививок.
Просвещайтеь на форумах privivkam.net, mama.tomsk.ru/health/vaccine/vacc...
Ещё интересные книги можно заказать через Озон. ру или "Гомеопатическая книга. ру"
МЕНДЕЛЬСОН, Роберт С. , Исповедь еретика от медицины
МЕНДЕЛЬСОН, Роберт С. , Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам
КОТОК, Александр, Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей
Бессарабов О. В. "Медицина Будущего" глава Химические препараты -
www.biorezonance.ru Уильям Энгдаль: Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"/
http://oko-planet.su/politik/politiklis ...-наберите в поисковике эту фразу и выберите нужный первоисточник, цитирую:
" На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения...."
А как Вам эта цитата:
"Президент Лиги защиты прав пациентов Александр Саверский упрекает разработчиков вакцин в сокрытии от общественности и общедоступных СМИ данных о поствакцинальных осложнениях. Между тем проблема нешуточная. Даже по выборочным данным заведующего лабораторией по оценке побочного действия медицинских иммунобиологических препаратов НИИ имени Л. А. Тарасевича Николая Озерцковского, в России растет число осложнений после прививок. Документально зафиксированы случаи осложнений, связанные с вакцинированием (все виды вакцин) : 1993 год - 41, 1995 год - 53, 2005 год - 437, 2006 год - 714. В эти данные включены и случаи осложненных реакций на противостолбнячную сыворотку. С 1977 по 2007 год зафиксированы также 16 летальных исходов, связанных с вакцинированием. Александр Саверский, впрочем, сомневается в полноте данных по побочным эффектам, связанным с вакцинами. По его словам, у лиги есть информация о 15 тысячах жалоб, что собираются они некачественно. Да и "Газета" располагает, к примеру, данными профессора Владимира Таточенко, занимающегося проблемой в Научном центре здоровья детей РАМН. По его сведениям, с 1998 по 2004 год зафиксировано осложнений после АКДС вакцины - 83 случая, прививки полиомиелита - 85 случаев, а после БЦЖ - 1658. В этот же период, по его данным, зафиксировано 86 случаев заболеваний вакциноассоциированным полиомиелитом. Также имеется информация (1997-2002 год) о 57 смертельных случаях у детей в поствакцинальном периоде от ОРВИ, менингита, кишечной инфекции, пневмонии, опухоли мозга и других причин. В этих случаях причинно-следственная связь не была доказана. Летальных случаев, связанных с качеством вакцины, не зафиксировано, зато значительное количество осложнений объяснялось техникой введения при проведении прививки. "
А эта:
"кроликам мы делали прививки БЦЖ, АКДС, АДС, АС, то есть теми вакцинами, которые входят в календарь обязательных прививок. В пятом поколении ни одно подопытное животное не дотянуло до репродуктивного возраста. В остальных четырёх погибало 75 процентов приплода, или в семь раз больше, чем в контрольной группе. У выживших нарушились поведенческие реакции: молодые самцы травмировали друг друга, раньше на один-полтора месяца подключались к брачным играм, но будучи взрослыми, теряли способность покрывать крольчих, а почти у половины покрытых беременность не наступала. Из-за отсутствия молока у самок на сосках появлялись трещины, развивались маститы. Все эти симптомы сейчас проявляются и у людей. "