Кем вы хотели быть, и кем стали?

мечтов было много но не одна не сбылась, хотя эта мечта почти каждво второго кем я стала, я никогда не думала что когда то буду руководителем, блогодоря мужу я достигла довольно высоких вершин, стремлюсь ещё выше сделать свою фирму ещё больше чем есть.

Кем хотел тем и стал. Просто человеком.

хотела стать певицей, выступать на сцене. выучилась на педагога по английскому, а работаю помощником бухгалтера. Вот так!

Когда была совсем маленькой, хотела стать "барелиной и врачом (военным)". Стала не военным, а обыкновенным. А до "барелины" как-то... дело не дошло. Но если пациенту от этого станет легче, то можно и станцевать

Хотела быть художницей, стала банкиром:)