Беременность, 21 неделя. кто знает, подскажите, боль в пояснице и спине, где печень)

Кристина Жигунова Ученик (90), закрыт 13 лет назад
кто знает, подскажите)
болит правый бок, рядом с поясницей. муж говорит, там печень болит (но знаю, не печень)).кто знает, это что?)...
понимаю, органы поднимаются выше, и т.п., просто ходить, сидеть нереально бывает(..
Лучший ответ
Наталья Тиханская Знаток (444) 13 лет назад
Здайте анализы мочи! у меня на таком же сроки поставили хронический пеланифрит сказали пить анибиотики я выпило пару таблеток не помогло, но пить антибиотики больше, отказалась, тогда они меня послали к урологу! он сказал просто попить брусники (заваривать и пить) ! через два дня все прошло! А то боль была такая, что ночью просыпаешься будто в тебя нож воткнули и прокручивают! Меня и сейчас иногда пеланифрит беспокоит опять же прибегаю к брусники и моментом все проходит!
Остальные ответы
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
к врачу.. если ты не знаешь что болит.. то мы как узнаем?:)
Cinderella Мыслитель (8475) 13 лет назад
При беременности подобные боли - явление нормальное. Но ради собственного спокойствия сходи к врачу, мало ли....