Детей занимает вопрос - откуда всё берется, взрослых - куда всё девается?

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
зяя одна ты тут путевые вопросы задаешь?:)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
вот это просто респект!!! Точняк !!!Полностью согласен!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
10 баллов))))))))))))))))))))))))))
Женя Петушков Мыслитель (6895) 17 лет назад
Первые 2 года детей учишь говорить и ходить, остальные сидеть и молчать....
алексей Мыслитель (7169) 17 лет назад
Мы сами все про»бываем именно так, а не теряем.Теряют не сознательно, а мы делаем это умышленно, и даже не замечая этого.
а когда понимаем часто уже позно!!!!