Как правильно расставаться с парнем?

Пользователь удален Мудрец (17793), закрыт 17 лет назад
как лучше всего поговорить, что сказать ему и как не превратить расствавание в скандал и не расплакаться
Лучший ответ
Cherepanova Olga Гуру (3861) 17 лет назад
Расставаться надо конструктивно. Не орать, не истерить. ПРосто сказать все как есть, что много чего не устраивает. Лучше сделать это в месте, где раньше не были - дабы о прекрасных местах плохих воспоминаний не осталось. Чтоб не плакать, не накручивай себя. Не думай, как ему плохо, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ ВСЕМ. Просто он еще этого не понимает. Не переходи на крик. Говори тихо-уходи быстро. И не забудь поблагодарить за все что было.)
Остальные ответы
ZHARIK Мастер (1549) 17 лет назад
а зачем расставаться собралась, если плакать уже собираешься?
Bujhm Мастер (1327) 17 лет назад
Аккуратно - так чтобы не было больно, например сказать: давай останемся друзьями, или что-то в этом роде.
Пользователь удален Мудрец (10634) 17 лет назад
Просто спокойно с ним поговорить. Не на повышенных тонах. Объясни ему все, как есть. И предложи остаться просто друзьями.