Мужики! Вопрос к вам!

Катьёна Просветленный (31113), закрыт 17 лет назад
Вы женаты, но ходите налево. И вдруг все обнаруживается! Вам ставят ультиматум! Вы остаетесь с женой....НО!!!!Но и любовницу не отпускаете! Продолжаете кормить ее обещаниями! Зачем вам все это? Ведь шанс был и вы им не воспользовались! Так отпустите любовницу!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4580) 17 лет назад
Значит в отношениях чего-то сильно не хватает. А ультиматум не лучшая вещь. Нельзя загонять в угол того, с кем ты хочешь жить дальше. Умная женщина сделает так, что мужчина будет уверен, что сам делает выбор. Тогда и вопросов не будет возникать. Все что надо - чтобы он почувствовал, что может тебя потерять, но не с помощью ультиматумов, а делая выводы из твоего поведения. Мужчины - собственники. Это действует.
Остальные ответы
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Отпущу жену, а женюсь на любовнице.
Виктор Викторович Мастер (1292) 17 лет назад
Я не женат но думаю 2 лучше чем 1)))))))))
Alejandro Che Гуру (3338) 17 лет назад
Да ради всего святого! Так и сделал, но жалко...
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Отпушу жену с любовницей и заведу другую.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Дорорая в жизни есть такая прафессия "Любовница" и она была есть и будет. Удачи.
Источник: Знаток любовниц
Леся Просветленный (20835) 17 лет назад
Зая, тяжело, понимаю! Но лучше обрывай, обрубай сама! Не ломай ни свою жизнь, ни чужой семьи!
Источник: +
zeevik4252 Знаток (400) 17 лет назад
NNNNNNNNNNNNNNNEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEETTTTTTTTTTTTTT!!!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 17 лет назад
Неужели тебе мало роли любовницы?? ? Действительно мало??? ?
Тогда - отпусти мужика!! ! И не томи его!!!