как Вы думаете рост 1м69 вес 50. это нормально?:)

)))) Мастер (1178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
о Мыслитель (5782) 13 лет назад
молвато, 10 кг не хватает
))))Мастер (1178) 13 лет назад
это исходя из роста?
о Мыслитель (5782) да. рост -110=вес. н не дураки же эту формулу придумали. у умеренной жировой прослойки есть ещё и другие функции в организме, кроме той, чтобы трястись
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (679251) 13 лет назад
Главное, чтобы было приятно на тебя смотреть и тебе комфортно, не важно скока см и кг!
Irina Bannik Ученик (120) 13 лет назад
у меня рост 1.69 и вес 43 кг.. . я не "скилет" , нормальный животик.. . я считаю это красиво
Irina BannikУченик (120) 13 лет назад
кстате... НАБРАТЬ вес... ну намного легче, чем его сбросить!
Наталья Титова Профи (793) не правда!
Kiree NaizyМудрец (18026) 13 лет назад
34 кг при 150 - запущенная форма анорексии xD
)))) Мастер (1178) это жезть. надо поправиться Вам
Olga Donskikh Профи (748) 13 лет назад
для девушки нормально)
Неля Кондратюк Знаток (400) 13 лет назад
да, у меня почти так же, но немного ниже рост и меньше веса. Все говорят поправся, больше есть надо, но когда одеться на красивую фигурку то все завидуют. Так что смотри сама! Мне нравяться небольшие и худенькие чем огромные и "отвислые":)))
))))Мастер (1178) 13 лет назад
привет тезка)) спасибки за добрые слова)
[Tomodachi] Знаток (258) 13 лет назад
У меня то же самое, только рост 1.63,а вес 40 кг)
Если тебе самой комфортно-это нормально, если не комфортно, то ты можешь набрать вес)
Милашка в розовом Мыслитель (6626) 13 лет назад
изможденная худобой девушка, ребра торчат, наверное...
))))Мастер (1178) 13 лет назад
нет. ребра не торчат- грудь есть))
Наталья Титова Профи (793) 13 лет назад
мой рост 169 а вес 54 кг, и мне кажется это мало) тебе б не мешало набрать ...) хотя посмотрела фотки, ничего лишнего.. . оставь все как есть)))
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Это абсолютно нормально =) У меня 49кг при росте 167см, и всё ок ;) Главное, чтобы ничего не висело, но было, за что ухватиться =)
Евгения Мастер (1309) 13 лет назад
нормально в принципе, ну можно еще пару кг добавить при желании, уж лучше быть худой чем толстой, или с избыточным весом, вообще займись спортом хоть немного, мышечная масса в 2 раза тяжелее чем жир. и тело будет вообще конфетка, рельефное такое
))))Мастер (1178) 13 лет назад
я занимаюсь спортом)) и давно
Евгения Мастер (1309) ну тогда все супер!!!
))))Мастер (1178) 13 лет назад
не задумывалась про массу жира и мышцы
Евгения Мастер (1309) а зря, почти все кто худеет, не задумывается над этим, ведь сам жир уходит ооочень медленно, похудеть то можно быстро только это уйдет восновном вода из организма, которая все равно вернется, человек состоит на 70 % из воды. смотреть толстая или нет нужно смотреть не по кг а по процентам жира в организме.
Екатерина Молчанова Знаток (417) 13 лет назад
Стандар рост-100=идеальный вес
Марина Black Cat Гуру (4271) 13 лет назад
Вполне. Набирать уже некуда) )
У меня рост 170, вес 49. Считаю, что нужно скинуть пару кг.
А так я бы "перераспределила": пусть побольше кг. уйдет на грудь и попу=)) Но это только мечты, к сожалению=))
))))Мастер (1178) 13 лет назад
))) скелеты тоже не красиво
Марина Black CatГуру (4271) 13 лет назад
Скелеты, может быть, и некрасиво, а вот худые и стройные девушки всегда прекрасны, что бы ни говорили.
)))) Мастер (1178) ну с этим я спорить не буду. главное чтоб ребра не торчали. а сало которое весит это антикрасота)