Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как забыть любовь и выкинуть его из своей головы если нет в сердце но где то еще в душе???

солнечеая Ученик (202), закрыт 16 лет назад
gpan Мастер (1043) 17 лет назад
так не бывает.... то что осталовь в душе, это уже не любовь....
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
надо встретить другого. с-час он затмил все твои мысли, и ты никого вокруг не видишь. обращай внимание на других мужчин, флиртуй, кокетничай, в общем ЗАБЫВАЙ его!
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Подумать. Опредилится. НЕ влюбляйся в другого а пребрети симпатию!
коллекционер... Мастер (1411) 17 лет назад
мысленно вырвать страницу из души и выкинуть или сжечь!
Леонид Гуру (2763) 17 лет назад
Через силу найди другого, инова выбора нет поверь
Юлия Мастер (1187) 17 лет назад
знаешь у меня сейчас тоже самое....я пыталась сделать очень много чтобы вычеркнуть его вообще из моей жизни,но пришла к выводу,что это не возможно....нужно просто ждать время лечит! :)))
лено4ка Мастер (1598) 17 лет назад
любовь все равно останиться в твоем сердце!!!!даже какие-то приятные для тебя воспаминания!!!!
если любовь была искреней, то она останиться в твоем сердце навсегда!!!!
Пользователь удален Знаток (337) 17 лет назад
заняться любимым делом. сделать то очем мечтала , но не было времени. открыть новую страницу в своей жизни: поменять кардинально прическу, цвет волос., купить обновки....позволить то , в чём себе отказывала....вообщем побаловать себя любимую, о чень важно общаться и не зацикливаться на прошлом . поставить , новые цели . составить список дел которые нужно наконец сделать....УДАЧИ
1 1 Знаток (443) 17 лет назад
найди в нем то что ты могла бы возненавидет
Похожие вопросы