Больно ли делать тату на шее?
делала тату на лодыжке, около сустава, все говорили что это ужасно больно, но особой боли я не почувствовала... Так что вот теперь не знаю... .
Лично сама видела как делают тату на шее, немножко больно, но если выпить, то даже смешно становится!!!!
...вот такие ответы.. . "представь себя в старости... лет через 50...с внуками" надоели уже.. .
собссно по вопросу: тату В ПРИНЦИПЕ делать несколько неприятно )) Но у каждого человека свой болевой порог).. .
Если тату накалывается в районе мышц, то не больно, а если в районе кости, то ооочень больно).. .
хотя приняв на грудь можно сделаться вообще нечувствительным к боли... =))...
Вот вы все говорите что представь себя через 50 лет и все такое! Это дело каждого человека! На шее не особо больно делать!
Я через 50 лет буду думать как не откинуть коньки, а не что там за тату у меня. Сделал кстати на шее... Было больно, но когда все же через боль вытерпишь она становится для тебя самого дороже. Через кровь с ней прошел) Люблю ее)
да, особенно на своей.