Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действует ли тест на беременность во время кормления грудью.

Marielyne Знаток (250), закрыт 11 лет назад
И вообще как узнать, не беременна ли я, если сейчас кормлю ребёнка и месячных не должно по- идее быть.
Лучший ответ
Натали Гуру (4690) 13 лет назад
если ребенок сосес грудь, то Вы врядли беременны, при беременности молоко не вкусное становится, кислое и ребенок не ест
Остальные ответы
ольга васина Мыслитель (5437) 13 лет назад
тест покажет результат независимо от того, кормите вы или нет. а отсутствие месячных при ГВ-это сугубо индивидуально, я кормила, но месячные были стабильно, после родов цикл восстановился через пару месяцев
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 13 лет назад
Тест ведь реагирует на ХГЧ в моче, а гормоны обязательно появятся, если беременность есть. Так что покажет.
Татьяна Возженникова Гуру (2960) 13 лет назад
Конечно, я забеременнела во время ГВ и еще 18 недель кормила, доча говорила что молочко вкусное и не горькое!
Юлия Илюшина Мастер (1363) 13 лет назад
Еще примерно месяцев 6 после родов организм женщины восстанавливается так, что тест в любом случае будет показывать 2 полоски. У меня так и было пока не сходила к врачу и он мне сказал что беременности нет.
*** Профи (584) 13 лет назад
Я забеременела несмотря на кормление 1,5 года.. . Месячных не было год.. . ХГЧ никак не связан с кормлением. Поэтому в любом случае, и тест, и анализ крови покажет новую беременность...
Зайка Мыслитель (8493) 13 лет назад
Если беременны, то точняк подействует...