Это то, что у меня на сердце!

Дима Мастер (2353), закрыт 17 лет назад
Я полюбил человека "не взвешиваю", как говорится ситуацию. Просто полюбил его таким, какой он есть. Она мне на столько дорога.. . Это трудно описать словами. Я не думал, что вот так, я быстро полюблю. Это факт! Я вижу её лицо, её тело перед глазами постоянно. Как же жизнь прекрасна. Она даёт такое чувство! Я счастлив. Я просто обречён (по хорошему) быть с ней. Моя милая, любимая девочка. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАТЮШКА!!!
Дополнен 17 лет назад
Каждый день моё сердце бьётся для тебя, моя любимая!
Лучший ответ
Екатерина Слободская Профи (726) 17 лет назад
я люблю тебя!я люблю тебя!!Я люблю тебя!!!я люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю,люблю, ТЕБЯ!!!
Твоя Катюшка!
Остальные ответы
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
павезло же ей... научи меня любить....
Ирина Гуру (3647) 17 лет назад
кому-то очень повезло
Ами Ями Мастер (1580) 17 лет назад
Можно я тоже буду вашей Катюшкой??? Я тоже хочу чтобы меня так любили!!!!
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
Класс! радует, что жизнь дает людям такие эмоции!! ! береги их и ее!!!
Источник: удачки)))
nataliyatm Оракул (69778) 17 лет назад
Хорошо...мне бы так...