Как прошла пятница 13-е???: -)))

Анна Гуру (3150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуинплен Гуру (2688) 17 лет назад
ещёёёёёё неее прошла! Весь ужас начнётся в 23:55. Прячтесь пока не поздно
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Так же как и четверг 12 рабочий день
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
за последний час я вижу этот вопрос в 7 раз. Все прекрасно, а чем отличается пятница 13 от других то дней.
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Нормально )))
прикинь, я минуту назад задала собеседнику этот вопрос )))
Наталья Мыслитель (5998) 17 лет назад
в общем как все остальные пятницы :))
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Тихо,скучно!!!А вот друг чють в аварию не попал,аж на встречку выкинуло!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
погоди, не прошла ещё... тьфу-тьфу-тьфу...
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
СУПЕРСКИ ни чего не произошло и славу богу.
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Как пятница 13- е !!!Кругом одни вампиры и демоны, а я сижу под кроватью и жду пока очередная тварь появится чтобы всадить ей деревяный кол в сердце !
ШуКеЛ* Гуру (3849) 17 лет назад
Она блиннн еще не прошла все в переди !!!ближе к ночи зло накапливается в нас и нам кажется, что день и вместе с
Евгений Гуру (2885) 17 лет назад
Лучше всех!! ! сервак вальнул, машину разбил и все в таком духе.)))
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
всё вроде нормально, вот только не успевала никуда целый день, кучу дел не успела сделать и с рук всё валилось, а так вроде жива дорова, это главное
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Нормально.. правда туговато.... плохо делала подачи в пионерболе, чуть ли не поругалась с подругой (она какая-то контуженая на этой неделе) и очень устала после тренажерного зала.. ((