пожалуйста! посоветуйте! умоляю! кто как думает? комментарии ниже

britney spears Просветленный (41640), закрыт 17 лет назад
вот у меня есть любимый мужчина. он говорит что не хочет меня изза того что у него многочасовая работа и он устает. и поэтому секс у нас бывает не чаще одного раза в неделю. Также он заявил что раньше (ему щас 36) он тоже по долгу работал но секс с другой у него был чуть ли не каждый день! просто щас у нас нет возможности остаться на едине и сделать это на удобной кровати а приходиться делать это только раком да и то в кладовке. МОЖЕТ ЛИ ВЛИЯТЬ СИТУАЦИЯ НА СИЛУ ЖЕЛАНИЯ МУЖЧИНЫ? ЕСЛИ БЫ МЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ ЗНАЧИТ У НАС БЫЛО БЫ ЧАЩЕ? если нет то мне остаеться только подумать что я как женщина-никакая и меня просто не за что хотеть и любить чаще одного раза в неделю.
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 17 лет назад
Глупости. Ты тут ни при чем. Ни в коем случае не вини себя. Ты самая лучшая. Это все обстоятельства.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3084) 17 лет назад
Для 36 он у тебя практически половой гигант :))
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
вот это бред, я бы и на улице смог бы выгуливая вместе собаку, одно из двух или у него проблемы с эрекцией и вперёд к врачу, или чувства уже не те
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
После 35 усталось и стресс могут сказаться на потенции, возраст уже не тот. :-) Но вопрос тут в другом- что это за отношения, и кем он так усердно работает, что нет денег снять квартиру и надо трахаться в кладовке?!
Миловидноесоздание Профи (597) 17 лет назад
я считаю, он тя использует, т к сама посуди, разве ты достойна для такого обращения и тем более кладовки!
v.miroff Мастер (2144) 17 лет назад
Забей болт на него, и найди себе нормально мужика, если нет то любовника!
Яна Профи (553) 17 лет назад
Я не думаю, что проблема в тебе.Вот придет он усталый, а ты приготовь вкусный ужин, винца или водочки ему налуй. рюмка за рюмкай...опа и вы уже в постели или в кладовке и ты нежно поглаживаешь его по попе и говоришь:давай дорогой, не подкачай, да главное не забудь возбеждающюю начнушочку надетьи в перед. Мужик он иль не мужик? неужели хорошего секса не хочет. Называй его котиком, красавчиком, да и ковточку одень по прозрачнее что бы грудь видно было видно и вперед.Главное уверенность Он не хочет, не проблема, главное, что хочешь ты, хоть пластом он ляжет, действуй первая. И главное мужиков кормить на убой, а то после работы кушать хоца