Лапки и хвосты

А чайной заваркой полезно поливать?

и какой именно черного чая или зеленого....думаю полезней поливать заваркой зеленого ито розбавленного отстоянной водой....

Или вобще все это не есть гуд для флоры?)

Дополнен

Попробовать? вот я полью свою 4 летнюю драцену маргината, а она раз и листья отбросит.... грустно будет оч))

http://www.4you-tlt.ru/index.php/Vrediteli/2009-08-16-08-20-56
вот только 2 вида вредителей, которых вы можете развести, а еще плесени... оно вам надо?

Чайная заварка, отстой от мяса, молока- это все пережитки прошлого. Сейчас уже столько удобрений продают, аж глаза разбегаются.

Для подкормки растений нужно сбалансированное питание. А в чае содеожытся 4% азотаи и 1% калия. и набор микроелементов. Для роста растения нужен еще и фосфор которого в чае нет. И если постоянно поливать чаем и не дополнять фосфор растение начнет болеть.

Можно, но не слишком этим увлекаться. Просто используйте её время от времени, чередуйте изредка с обычными удобрениями.

Мария Машкова права. Не надо этим заниматься, ч уть не доглядите - потом от мошек и комариков размножите - не избавитесь. Одним словом еще хлопот прибавится. Столько удобрений сейчас доступных.