Нужно ли получать актерское образование человеку с актерским талантом,когда уже играю в театре?

такое мнение,что в вузах портят таланты.Да и за границей многие великие режиссеры и актеры без образования. Так вот может лучше заочно получить бесплатное образование по другой специальности?

Станиславский, Товстоногов, Мейерхольд портили, Эйфман портит В Питере. Табаков, если брать Москву, Джигарханян. Нет, не учитесь. Вы же всё знаете. Зачем Вам театральная школа. В вузах одни не таланты учатся...

Источник: Больше нечего сказать.

Образование поможет Вам в чем-то. Вы же не все знаете. Конечно, можно иметь несколько высших образований и плохо играть. Главное-талант. Но талант должен получить хорошую огранку.

А в каком театре Вы играете? Можно заочно и актерское получить.. но театр должен поручиться за Вас..