Назовите имя футболиста, который больше всех из спартаковцев забил в еврокубках клубам из Англии.

Помогите плиз!

Дополнен

Обратите внимание!! ! Именно в еврокубках и именно клубам ИЗ АНГЛИИ!!!

Всего «Спартак» сыграл с английскими клубами 16 матчей, в которых забил 31 мяч:
«Арсеналу» - 12 мячей (4 игры) ;
«Астон Вилле» - 4 мяча (2 игры) ;
«Блэкберн Роверс» - 4 мяча (2 игры) ;
«Ливерпулю» - 7 мячей (4 игры) ;
«Лидс Юнайтед» - 2 мяча (2 игры) ;
«Тоттенхем Хотспур» - 2 мяча (1 игра) ;
«Челси» - 0 мячей (1 игра) .
В этих матчах отличились:
4 раза – Юрий Гаврилов;
3 раза – Фёдор Черенков;
2 раза – Дзюба, Карпин, Маркао, Пятницкий, Робсон, Швецов;
1 раз – Аленичев, Гесс, Данишевский, Мамедов, Никифоров, Писарев, Радченко, Родионов, Титов, Шавло, Ширко, Юран.

Фёдор Черенков. 15 мячей, всего.

черенков но скоро веллитон

Может Федор Черенков. В свое время он им много набил.