Как забыть старую любовь?

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
... клин клином вышибают, или?....
Лучший ответ
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Не забывай. Это часть твоей жизни, которая дала тебе большой опыт, чтобы не совершать старых ошибок, и пережить те хорошие чувства, возможно которые ты захочешь пережить ещё раз.
Остальные ответы
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
самый быстрый способ это напиться и забыться... паралельно найдя новый интерес
Fantom Мастер (2188) 17 лет назад
Нужно быстренько соорудить новую..
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Просто постараться отвлечься... Заняться чем-нибудь... Работой интересной, например. Время - единственный лекарь в таком деле. Оно вылечит! И еще: не видеть любовь свою старую! Т.е. получается ответ: время+расстояние!
Игорь Рудольский Мастер (1234) 17 лет назад
Не надо ее забывать чем больше стараешься тем больше думаешь и неполучается.Зато узнаешь об етом во сне когда забудешь
Natalija Профи (834) 17 лет назад
Чтобы забыть старую любовь нужно осознать, что это прошло и уже не вернется. Простить себя за все ошибки и открыть свою душу новой любви, новым впечатлениям ))
Nicro Ученик (146) 17 лет назад
Оптимальный вариан: найти новую. Но есть вариант посущественнее: занять себя чем нибудь: например заняться танцами, начать заводить новые знакомства, сменить номер сотового, т.бишь координально изменить свою жизнь, и увидишь: жизнь хороша и без того засранца, что тебя бросил!!
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Прекратить всякие контакты с прежней, и срочно искать новую!
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Найди новую! Не оглядывайся на прошлое - иначе потеряешь настоящее!