Откуда произошло слово "марафон"?
От названия города.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Марафон
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. Сначало особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что интересно, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. Где-то больше везет, в каких-то нет. Поэтому, пробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сайта следит за надежностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Тут вопрос появился на тему ставок на спорт.. Напишу про личный опыт. Дело серьезное. Это будет интересно знать как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В самом начале не знал разнообразные слова. ТБ, ТМ, ИТБ.. и тд. Не переживайте. Знание появится с опытом. Чтоб понять тему, хватит ставить даже по 20 р в ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 20 - 25 ставок, то потом по- другому начнете на это смотреть.
2) Существует много контор. Большинство будут взять твои бабки, а когда дело дойдет до получения выигрыша, то они возьмут и заблокируют. Для этого, пользуйтесь добросовестными заведениями . Игроки со стажем знают об этом сайте.
3) Не гонитесь за баснословными бабками. Не стоит никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Грамотно разбейте свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет побед. Самое кайфовое ощущение, когда выигрывает серия ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, несколько дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

прикл круто
жако все верно подметил!