чем покрасить волосы чтобы потом сразу смыть? тоника и парик не вариант

Маша Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
filipowk Мыслитель (5325) 13 лет назад
светлые красить настоем луковой шелухи, за одно и укрепишь волосы. А темные-штемпельной краской, только не переборщить.
Остальные ответы
RONNIE LAKE Мыслитель (9435) 13 лет назад
Я тож хочу!!!! Я слышала, что есть такие лаки для волос. Хочу голубые волосы!!!!
Юлия Н. Гуру (3669) 13 лет назад
Тушь или спрей для волос. Нужно просто поискать в магазинах. Возможно в магазинах неформальной атрибутики (особенно если цвета яркие нужны) : ))