Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТВОЁ любимое ПИВО!!

Floyd Ученик (192), закрыт 17 лет назад
твоя любимая марка. Некоторые говорят что все пиво разливается из одной бочки а помоему это ЧУШЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4863) 17 лет назад
чаще Невское лайт (т.к. оно легкое), ну Бавария еще.
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
брама! бразильская гадость, но мне нравиться!
. Знаток (393) 17 лет назад
Люблю Миллер, Холстен, Клинское, Редз и тд. и т.п. А особенно Асахи
Сергей Иванов Гуру (3437) 17 лет назад
Наверное кулер, клинское
Phoenix-NIght Гуру (3319) 17 лет назад
А хз) придерживаюсь мнения, что порой пиво одной и тойже марки может меня свое качаство, поэтому постоянноство в этой области не для меня)) ВСЕГО И МНОГО! =)
Алексей Евгеньевич Профи (906) 17 лет назад
В России например пива путячего вобще нет.... даже то, что по лицензии начинают варить не то.. , наверное дело в ингридиентах и воде.... не те.... они у нас.... отмечу лишь пивоварню Тинькофф, они единчтвенные на мой субъективный взгляд варят хорошее пиво....